Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 420 Produk.
KCD baru tahan air luar 60w 80w 100w 120w terintegrasi semua dalam satu lampu jalan led surya
| Panel surya: | Panel surya MONO |
|---|---|
| Aplikasi: | Jalan |
| Jaminan: | 3 tahun |
KCD Badan tahan lama Jalan Raya Luar Ruang Jalur Waterproof IP65 400W 500W All In One Lampu Jalan Surya Induksi
| Panel surya: | Panel surya MONO |
|---|---|
| Aplikasi: | Jalan |
| Jaminan: | 3 tahun |
Waterproof Led Solar Street Light 100w 140w Luar Lumen Tinggi Die Casting Smd Cob Dc 5kg
| Fluks Bercahaya Lampu (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Suhu kerja (℃): | -20-50 |
Lampu Banjir Led Portabel Tahan Suhu 24 Vlot
| Nama Produk: | Lampu Sorot Led |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Luar Ruangan Smd LED |
| Suhu Warna (CCT): | 2700K-6500K |
Square Lipat, Dapat Diputar, Ringan Dan Portabel Lampu Kerja LED 18v 18w 48w Dengan Sudut Balok 120 °
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Olahraga Arsitektur 50watt Outdoor LED Flood Lights Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| Sudut Balok (°): | 120 |
TR-ES03 500W Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi untuk Taman, Jalan, Alun-alun, dan Area Publik Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu warna: | 2700-6500K |
120w High Power LED Solar Street Light Semua Dalam Satu 6500K Smd 2835 Lampu Jalan Baterai LiFePO4 20Ah
| Fitur: | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Watt: | 30W/60W/90W/120W |
| Bahan Tubuh: | ABS berkualitas tinggi |
Lapangan Tenis Sport Lighting Led Flood Light Ip66 Untuk Taman
| Kri (ra>): | 80 |
|---|---|
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 50000 |
| Bahan bodi lampu: | Aluminium |
20w 40w 48w Portabel LED Work Light Garage Membangun Outdoor Flashing Bracket Cordless
| Kekuatan: | 100w |
|---|---|
| temperatur warna: | Putih Hangat |
| Spesifikasi: | 211.5*251.5*41mm |

