Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
Pencahayaan Pohon Luar Ruangan Led Flood Light 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Sudut Sinar
| Tegangan Masuk: | DC 6V |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 170lm/w |
| Bahan: | Perumahan ABS + Lensa PC |
50W 100W Led Solar Power Street Light Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Untuk Area Parkir
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Ip65 Komersial High Power Solar Street Light 100watt Dengan Baterai Lithium Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 100w/150/200w |
| Bahan bodi lampu: | Aluminium |
100W 200W 300W LED Lampu Jalan Surya All In One Terintegrasi 170lm / W Efisiensi PC Lensa
| Jenis Produk: | Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya LED Daya Tinggi |
|---|---|
| Wattage: | 100W |
| Efisiensi Bercahaya: | 170lm/w |
Split Type High Power Solar Street Light Aluminium Alloy 1000w Senja Hingga Fajar
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi |
|---|---|
| Lampu LED: | Lumen Tinggi 12V/12W |
| Baterai: | Baterai Lithium 8AH LiFePO4 12.8V |
30000 Lumen Semua dalam Satu Lampu Jalan Surya dengan Baterai Lithium LiFePO4 dan IP65 Waterproof
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
Badan Aluminium Cerdas 50000h 30w Lampu Jalan Tenaga Surya Semua Dalam Satu
| Tipe barang: | Lampu jalan |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| CRI (Ra>): | 90 |
SMD 2835 KCD Lampu jalan LED yang dipanaskan All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampu jalan surya
| Panel surya: | Panel surya MONO |
|---|---|
| Jenis Chip LED: | SMD 2835 |
| Jaminan: | 3 tahun |

