Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 412 Produk.
IP67 Super Brightness Solar Street Light 100W Lampu Jalan LED Isi Ulang Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | DC 12V |
Lampu Jalan Tenaga Surya Super Brightness 100W Lampu Jalan Led Isi Ulang Luar Ruangan
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 100w |
|---|---|
| Barang: | Lampu Jalan LED |
| Jenis: | High Lumens Waterpoof IP65 Led Street Light |
Terintegrasi Semua dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya 200W Lampu Jalan Led Bertenaga Luar Ruangan
| Tegangan Masukan (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Suhu Kerja (℃):: | -20~+50 |
Hemat Energi 200W Ip65 Led Street Lights Solar Powered solar street lights outdoor 10000 lumens dengan tiang
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Penghematan Energi Outdoor IP65 Waterproof 50w 100w 150w 200w Led Street Lamp LED Street Light 150 Watt
| Aplikasi: | PENCAHAYAAN JALAN |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP 65 tahan air di luar ruangan |
| Pemasangan: | Tiang Dipasang |
100W Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Luar Ruangan IP65 Tahan Air
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | 6V |
| Kri (ra>): | 80 |
High Power IK10 170lm/W Outdoor Solar LED Street Lights Dengan Lensa Optik PC
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Panel surya: | Monokristalin 5V/15W |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
Outdoor IP65 Waterproof Efisiensi Tinggi 130lm/w 100w Lampu Jalan LED
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Wattage: | 100W |
Lampu Jalan LED Modern Luar Ruangan
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Rectangular All In One Solar LED Street Light Dengan Baterai Inbuilt Lumens Tinggi Otomatis IP65
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan |
| Barang: | Lampu Jalan LED |

