Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 412 Produk.
Penerangan Jalan Luar Ruangan Lampu Jalan LED Surya 150W 2700K-6500K
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
4500lm 20w 50w 120w Lampu Jalan LED Luar Ruangan Hemat Energi Dimmable
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, Area Luar Ruangan |
| Tegangan masukan (v): | AC 85-265V |
200 W 20000lm Luar Lampu Jalan LED Perumahan Aluminium Die Casting
| Jenis lampu: | Lampu Jalan LED Luar Ruangan |
|---|---|
| Kekuatan: | 200W |
| Efisiensi (lm/W): | 100-120 lm/w |
IP65 Waterproof LED Street Light Lumen tinggi 30000HRS Hidup untuk jalan jalan taman
| Cri: | > 80 |
|---|---|
| Ukuran produk: | 720*380*120mm |
| Kata kunci: | Lampu LED Jalanan Lampu Jalan Led Outdoor |
Otomatis 100W 22000lm IP65 Waterproof LED Street Light Solar High Power Lampu super terang
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 220V |
Solar Powered 670 * 260 * 110mm 150W Lampu Jalan LED Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Tanpa Kabel 6500K 30W Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Pathway Outdoor Waterproof 170lm / W Lampu Jalan Led Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Proyek Jalan 50 W 100 W 150 W Lampu Jalan Led 265V Smd Slim
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
Lampu Jalan Led 50 Watt Tahan Air Tempat Parkir AC Skala N Terang
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |

