Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 412 Produk.
Lampu Jalan LED Daya Tinggi 2700K 50 W 100 W 150 W Lampu Jalan LED
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu Jalan LED |
| Kata kunci: | lampu lampu jalan led luar ruangan |
100w 150w Aluminium Outdoor Lampu Jalan LED Modular SMD Modern Smart With Pole
| Nama Produk: | Pemasok Cina 60W Aluminium Die Casting Led Street Light |
|---|---|
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LUMILEDS 3030 5050 dipimpin |
| Bahan: | Perumahan aluminium |
Taman Outdoor LED Street Light Waterproof IP65 High Power High Brightness 150W Lampu tiang jalan
| Nama produk: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| nilai IP: | IP65 tahan air |
| Jenis: | Lampu Jalan LED Lampu Jalan |
Lampu Jalan LED Tahan Air IP65 Abu-abu Gelap harga terbaik
| Berat bersih: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Abu -abu gelap |
| IP dinilai: | IP65 |
30000h Life IP65 100lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air Dengan Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
IP65 130lm / w 100W Lampu Jalan LED Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
IP65 Explosion Proof Sreet Light 30W Outdoor Smart All In One Led Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 85-265V |
Lampu Jalan LED Luar Ruangan Terintegrasi SMD 150w Modular Smart All In One Dengan Tiang
| Nama Produk: | IP65 smd tongkol Bridgelux 20w 30W 50W 80W 100W harga lampu jalan led |
|---|---|
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LUMILEDS 3030 5050 dipimpin |
| Bahan: | Aluminium pengecoran dia |
Smd 2835 Manik-manik IP65 Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya 6500K Ra70
| Nama Produk: | Semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| bahan: | aluminium |
| Bentuk perlengkapan lampu: | soalr lampu jalan |
Ultra Tipis 130lm / W Smd Led Street Light 50Watt
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |

