Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 412 Produk.
Lampu Jalan LED Surya Terintegrasi Lumen Tinggi 200W Graden Lampu Jalan Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
High Power Slim 7500lm 50w Lampu Jalan Led Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP66 100W
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
KCD Parking Lot Die Casting Aluminium Smart 5 Tahun Garansi 30w Lampu Jalan LED Lampu Lansekap Luar Ruangan
| Aplikasi: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Kehidupan Pelayanan: | >50000 jam |
Die Cast 30W 50W 150W Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Taman Lampu Jalan Surya Luar Ruangan Modern 60 W Lampu Jalan Led Cerdas Dengan Remote
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | 6V |
| Fluks Bercahaya Lampu (lm): | 10200 |
Super Slim All In One Solar LED Street Light 100w 200w 300w Luar Ruangan Kecerahan Tinggi
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, Jalan Raya, halaman, Taman |
|---|---|
| Nama Produk: | IP65 30w 60w 90w sensor gerak semua dalam satu lampu jalan led surya |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w): | 170 |
100 W 200 W 300 W Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Baterai SMD2835 LiFePO4
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Watt: | 100W/200W/300W |
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
KCD Otomatis Retrofit Smart Kualitas Tinggi AC Energi Taman Luar 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Aplikasi: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Kehidupan Pelayanan: | >50000 jam |
KCD 30w 50w 100w 150w Die Cast Aluminium Housing Outdoor Lighting AC Smart Waterproof LED Street Light Harga 50w
| Aplikasi: | Lampu Jalan Led |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Pemasangan: | Tiang Dipasang |

