Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 412 Produk.
Modul Lensa 6500K 200W 130lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Portabel 100watt Lumens Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Jalan LED Terintegrasi IP65 Lampu Jalan Antik Tahan Air 30000 Kehidupan Kerja
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
Lampu Jalan LED Penghematan Energi Perumahan Aluminium
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
80CRI 240V 200 W Lampu Jalan LED Tenaga Surya Natal
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Jalan LED Terintegrasi 50 Watt Pencahayaan Lanskap Taman Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 85-265V |
404 Not Found
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 85-265V |
10000lm Lampu Jalan LED Tahan Air 9 Watt Lampu Lapangan Basket Parkir
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
IP66 Outdoor LED Street Lights Top Post Solid Cable Sistem Kontrol Cerdas Komersial Untuk Toko Taman
| Kekuasaan: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Barang: | Lampu Jalan LED |
| Jenis: | High Lumens Waterpoof IP65 Led Street Light |
16500lm Dimmable 110lm / W Lampu Jalan Led Tahan Air
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 200w |
|---|---|
| Barang: | Lampu Jalan LED |
| Jenis: | High Lumens Waterpoof IP65 Led Street Light |

