Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
Grosir Aluminium Rumah Semua dalam Satu Lampu Jalan Daya Surya Lampu Taman Luar Ruang
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Area Parkir CE RoHS Remote Control IP65 50w 1100w 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
Lampu Banjir Luar Surya DC5V 100W
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
3000 Lumens Powerful High Power LED Solar Street Lamp Taman Jalan Luminaria 300w Outdoor Wholesale Solar Sensor
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Tenaga Surya Luar Ruangan Hemat Energi |
| nilai IP: | IP65 tahan air |
Lampu High Bay LED 30X30X15cm 90lm / W 6500K 200w
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
|---|---|
| Lamp Luminous Flux (lm): | 8000 |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu Banjir Tenaga Surya Super Terang 200Watt IP65
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
High Lumen IP65 100w Industrial LED High Bay Light
| Tegangan Input (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lamp Luminous Flux (lm): | 8000 |
| CRI (Ra>): | 80 |
30W 50W 100W 200W 300W Outdoor Flood Light Waterproof Reflector Projector Led Flood Lamp Untuk Stadion
| Sudut balok: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Suhu Warna: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
CE Bersertifikat 200W IP65 Pencahayaan Luar Ruangan Lampu Jalan rotatable high lumens merek chip untuk jalan
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Aluminium IP65 15W 30W 60W 100W 150W Lampu Banjir Surya Luar Ruangan
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |

