Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Outdoor Pole Road Light Berbagai macam eksposur merek chip daya tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
Lampu Banjir Lanskap Led Paduan Aluminium 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
Hemat Energi 10W 20W 50W 60W 90W Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
100w 150w 200w Ip65 Integrated Led Solar Street Lamp
| Layanan solusi pencahayaan: | Layanan: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Lampu Jalan Tiang Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
Led Chip Ip66 Stand Alone Split 6500k Lampu Jalan Panel Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
150w 200w 250w 300w Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Led Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
60watt Stand Alone Pole Integrated Ip66 Solar Street Lamp
| Mendukung Dimmer: | Iya |
|---|---|
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
| Sumber cahaya: | LED |
tahan air 170lm / w Lampu Jalan Panel Surya Lumen Tinggi 50w 100w
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Suhu Kerja (℃):: | -20 ~ + 50 |
| Peringkat IP:: | IP65 |
Lampu Tiang Surya Led 60W 100W 150W 200W Putih Keren
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |

