Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
50000h Bekerja Seumur Hidup Narrow Beam Led Solar Floodlight 100w
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
60W Cool White 211.5 * 251.5 * 41mm Lampu Banjir Tenaga Surya
| Kekuatan: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Bekerja seumur hidup (jam): | 50000 |
| Efisiensi cahaya lampu (lm/w): | 170lm/w |
200W Ip65 Rechargeable Led Solar Dusk To Dawn Lampu sorot tahan air super terang untuk taman
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| Sudut Balok (°): | 120 |
100 W 150 W 200 W LED Solar Outdoor Flood Lights Pembuat Lampu Proyektor Terpasang di Tanah
| Nama Produk: | Lampu Luar Surya Dengan Sensor Gerak |
|---|---|
| Kekuatan: | 50W/100W/200W/300W |
| kata kunci: | Lampu Banjir Tahan Air Surya DC Luar Ruangan |
Bridgelux Chip 6500k 30w Solar Outdoor Flood Lights Dengan On Off Switch Lampu taman luar tahan air IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
Low Profile Residential LED Luar Banjir Lampu Dimmable Warna Berubah 50 Watt 100 Watt
| Daya Penerangan Banjir LED: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Sopir LED: | Driver led / driver peredupan led 0-10v / driver led Peredupan Dali |
| tegangan masukan: | AC85-265V, 50/60HZ |
KCD Aluminium Housing 20000 Lumen 250w Solar Flood Lamp Untuk Outdoor
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
RGB Solar Powered Flood Lights Led 30w 60w 200w Sport Ground
| LED QTY: | 36led |
|---|---|
| Waktu kerja: | 10-12 Jam (mode perubahan warna) 8-10 Jam (tetap satu warna mde) |
| Jenis: | Lampu Dekorasi Surya Multifungsi |
Ekstensi Kawat Lampu Banjir Tenaga Surya Sensor Gerak 200w
| Nama Produk: | Sensor Gerak Pagar Tenaga Surya Taman Rumah Led Solar Light |
|---|---|
| Waktu kerja: | 8-10 Jam setelah terisi penuh |
| Waktu pengisian: | 6 jam |
25watt 40watt 60watt 100watt Lampu Banjir Bertenaga Surya Lampu Banjir Luar Ruangan Terintegrasi
| Nama Produk: | Lampu banjir surya paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan perumahan: | Paduan aluminium |
| Waktu pengisian: | 6-8j |

