Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor ip65 led street light ] pertandingan 418 Produk.
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipe barang: | Lampu Sorot Tenaga Surya |
|---|---|
| Aplikasi: | LANSKAP |
| Kekuatan: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Lampu Banjir Tenaga Surya Putih Hangat Komersial 50 W 100 W 200 W
| Nama Produk: | Gerak lampu banjir surya |
|---|---|
| Jenis Cahaya: | Surya, Hemat Energi, lampu dinding, LED |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
CRI80 6500K 50 W Solar Outdoor Flood Lights Grey ABS LiFePO4 Efisiensi Tinggi
| Watt: | 50W |
|---|---|
| Bentuk ringan: | Lampu banjir luar ruangan tenaga surya |
| Metode kontrol: | Kontrol Cahaya & Kontrol Jarak Jauh |
Ip65 ABS Outdoor LED Solar Flood Light 30w 40w 80w 100w 200w Lampu Sorot
| Modus Kontrol: | Kontrol lampu + remote control + kontrol waktu |
|---|---|
| Bahan Masker: | PC |
| Warna: | Hitam |
170lm / W Mono Solar Outdoor Flood Lights 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Warna tubuh: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W/100W/200W/300W |
170lm / W Pf0.9 Lampu Banjir Luar Ruangan Surya 100w
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Sudut Balok (°): | 90 |
Taman LED Lampu Banjir Tenaga Surya 30w 60w 100w Keamanan Super Terang Umur Panjang IP67
| Jenis: | Lampu Banjir Tenaga Surya |
|---|---|
| Suhu warna (cct): | 3000~6500k |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
60 W 100 W 200 W LED Solar Outdoor Flood Light Security Didukung Lanskap Komersial Hangat Putih
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Tegangan masukan (v): | 6V |
Lampu Banjir Bertenaga Surya Tahan Air 200 W 110 lm / W 6000K 50000hrs Umur
| Watt: | 200w |
|---|---|
| Bercahaya: | 100-110lm/W |
| Fluks bercahaya lampu (lm): | 20000lm |

