Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 221 Produk.
Aluminium Housing All In One Lampu jalan LED surya dengan suhu kloro 2700-6500K
| Suhu Kloro: | 2700-6500K |
|---|---|
| Waktu Kerja: | 10-12 jam per hari |
| Jenis barang: | lampu jalan surya |
Lampu Jalan Led Tenaga Surya Lumen Luar Ruangan Tinggi Ip65 150 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Baterai Lithium Bukti Ledakan 34000lm Lampu Jalan Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
EMC 30w 60w SMD3030 Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Outdoor Waterproof Ip67 Led 4500lm 150w Lampu Banjir Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
4500lm High Lumen IP67 Solar Panel Flood Light 50000h Bekerja Seumur Hidup
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya IP65 100watt Untuk Area Parkir Taman
| Nama Produk: | Outdoor IP65 tahan air 20w 40w 60w semua dalam satu lampu jalan surya yang dipimpin |
|---|---|
| Bahan bodi lampu: | Aluminium + PC |
| Modul: | 3 modul |
300w Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights Dengan Timer 2835 Smd Chips
| Nama Produk: | dipimpin lampu banjir surya |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Surya |
| panel surya: | silikon monokristalin |
Smd 2835 Manik-manik IP65 Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya 6500K Ra70
| Nama Produk: | Semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| bahan: | aluminium |
| Bentuk perlengkapan lampu: | soalr lampu jalan |
Aluminium Housing All In One Solar Led Street Light SMD 2835 Beads Untuk Tempat Parkir
| Sumber cahaya: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Bahan Perumahan: | Perumahan aluminium die casting berkualitas tinggi |

