Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 221 Produk.
Grosir manufaturer lumen tinggi semua dalam satu lampu jalan tenaga surya luar ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Bridgelux Smd IP66 200w Lampu Jalan LED Tahan Air Dengan Tiang
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Lampu Jalan
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Jenis barang: | lampu jalan surya |
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
Terintegrasi IP65 60 Watt Lampu Jalan Led Surya All In One
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Aluminium IP65 Outdoor Waterproof Solar 60w Led Flood Light
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| Lamp Luminous Flux (lm): | 10200 |
200W Daya Surya Induksi Badan Manusia Cahaya Tinggi Ketahanan dan Perlindungan Lampu jalan surya LED
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Jenis barang: | lampu jalan surya |
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
Lampu Jalan LED Terintegrasi IP65 Lampu Jalan Antik Tahan Air 30000 Kehidupan Kerja
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
Aluminium Outdoor LED Lampu Jalan
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Kecerahan Tinggi 100Watt 170lm / w Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Tanpa Kabel 6500K 30W Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |

