Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 225 Produk.
Area Perumahan Lampu jalan surya dengan rating IP65 dan pasokan listrik
| Daya lampu: | 60w |
|---|---|
| Sumber Daya: | Tenaga surya |
| Item no: | Lampu jalanan led 50w |
KCD Outdoor LED Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi 200W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Outdoor 100 Watt Led Solar Street Light IP65 Aluminium Slim Body
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 85-265V |
IP65 Waterproof Solar Street Light dengan 100w-400w Daya dan 50000 Jam Umur untuk penggunaan di luar ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 95 |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
Lampu Jalan Tenaga Surya KCD All in Two Tahan Air IP65 Daya 1000W dan Baterai Lithium LiFePO4 untuk Penerangan Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
DC 6V Integrated Solar Street Light 90w 15300 Lumens Smd Beads 5V 12W Lampu Jalan Daya Surya
| Tegangan Masuk: | DC 6V |
|---|---|
| Wattage: | 90W |
| Efisiensi Bercahaya: | 15300 lumens |
IP65 Outdoor High Power All In One Led Solar Street Light Aluminium Durable Pole IK10 Perlindungan dengan Panel Surya
| Wattage: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 170lm/w |
| Sumber cahaya: | Chip SMD |
80CRI 240V 200 W Lampu Jalan LED Tenaga Surya Natal
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Tiang 6M 80M Terintegrasi Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP67 80W 90W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
KCD Aluminium Housing 20000 Lumen 250w Solar Flood Lamp Untuk Outdoor
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |

