Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 225 Produk.
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Lampu Jalan Tiang Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
150w 200w 250w 300w Terintegrasi Semua Dalam Satu Lampu Led Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Die Cast 30W 50W 150W Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
TR-CS All In One Solar LED Street Light dengan 6V20W Solar Panel 20AH Baterai Kapasitas dan 110 lm/w Lumen
| Panel surya: | Panel surya 6V20W (silikon mono crystalline) |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 20ah |
| Lumen: | 110lm/W |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| Panel surya: | Panel surya 6V20W (silikon mono crystalline) |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 20ah |
| Lumen: | 110lm/W |
High Lumen 6000k Solar LED Street Light Dengan Baterai Inbuilt IP65 Aluminium Senja Hingga Fajar
| Penggunaan: | Taman, Jalan, Jalan, Jalan Raya |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 6-8 Jam |
| Bahan: | Aluminium |
KCD Outdoor Super Brightness Floodlight High Lumen Komersial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Daya surya dapat diisi ulang
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
| Waktu Pengisian: | 6-8 jam |
KCD Waterproof High Brightness Lamp Outdoor 100 Watt Lampu Jalan LED Jarak Panjang Dengan Kontrol Dimming Otomatis
| Aplikasi: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Kelas tahan air: | IP65 |
| Pemasangan: | Tiang Dipasang |
100w High Powered LED Solar Flood Lights Dengan Sensor Gerak Senja Di Luar Ruangan Hingga Fajar
| Daya LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluks Bercahaya LED: | 170lm/w |
| CCT: | 3000K-6000K |

