Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 225 Produk.
Lampu Jalan LED Terintegrasi IP65 Lampu Jalan Antik Tahan Air 30000 Kehidupan Kerja
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
Aluminium Outdoor LED Lampu Jalan
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Kecerahan Tinggi 100Watt 170lm / w Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Tanpa Kabel 6500K 30W Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
30W 90W LED Solar Powered Street Lights Dengan Solar Panel Parking Lot Induction Street Lamp
| Bahan bodi lampu: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe barang: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya |
| Aplikasi: | JALAN, situasi berbeda |
16000 Lumen Smart LED Solar Power Street Light SMD 90 Watt 200 Watt 500 Watt
| Sumber cahaya: | Bridgelux LED s atau Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium die-casting berkualitas tinggi |
| Tingkat degradasi ringan: | 25000j 20% |
Modul Daya Tinggi Lampu Jalan LED Tahan Air Luar Ruangan 70Ra 100watt
| Kekuasaan: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tegangan masukan: | AC100-240V |
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Outdoor Pole Road Light Berbagai macam eksposur merek chip daya tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
Lampu Jalan LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 100W |
|---|---|
| Barang: | Lampu jalan yang dipimpin |
| Jenis: | Lampu Jalan Led IP65 Waterpoof Lumen Tinggi |
Anti Korosi Ip67 EMC 20000 Lumen Lampu Jalan Isi Ulang 30W 50W 100W 150W 200W Outdoor High Power Light
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |

