Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 225 Produk.
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya IP65 100watt Untuk Area Parkir Taman
| Nama Produk: | Outdoor IP65 tahan air 20w 40w 60w semua dalam satu lampu jalan surya yang dipimpin |
|---|---|
| Bahan bodi lampu: | Aluminium + PC |
| Modul: | 3 modul |
300w Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights Dengan Timer 2835 Smd Chips
| Nama Produk: | dipimpin lampu banjir surya |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Surya |
| panel surya: | silikon monokristalin |
Smd 2835 Manik-manik IP65 Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya 6500K Ra70
| Nama Produk: | Semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| bahan: | aluminium |
| Bentuk perlengkapan lampu: | soalr lampu jalan |
Aluminium Housing All In One Solar Led Street Light SMD 2835 Beads Untuk Tempat Parkir
| Sumber cahaya: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Bahan Perumahan: | Perumahan aluminium die casting berkualitas tinggi |
500W LED Lampu jalan surya Ip65 waterproof hitam 170lm/W kecerahan tinggi super terang
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Jenis barang: | lampu jalan surya |
| Waktu kerja (jam): | 50000 jam |
IP65 170lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air Surya 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Layanan: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 6V |
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Cahaya Surya 100W Kecerahan Super
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Remote Control Terintegrasi Lampu Jalan LED Luar 300watt 400watt Lampu Jalan Surya Semua Dalam Satu Dengan Baterai Besar
| Nama produk: | Semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| Temperatur warna: | 6500K Keren Putih |
| Bahan bodi lampu: | Aluminium paduan |
Lampu Jalan Led Surya 60W 100W 150W 200W Tahan Hujan Dengan Tiang
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
IP65 Outdoor 50W 100W 150W 200W LED Solar Flood Light KCD Cast Aluminium
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |

