Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 225 Produk.
Kecerahan Tinggi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya Sistem Pencahayaan Cerdas 100w 150w 200w
| Lumen (LM): | 170lm/w |
|---|---|
| Suhu Warna: | 6000K ~ 6500K dapat disesuaikan) |
| Baterai LiFePO4: | 72AH 12.8V |
IP65 Outdoor Solar LED Banjir Cahaya Aluminium 20W 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Baterai Fotoelektrik DC Lampu Jalan Energi Surya AC85-265V Lama Bekerja
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
30W 60W 100W Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Hemat Energi Luar Ruangan IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Lampu Jalan LED Surya Terintegrasi Lumen Tinggi 200W Graden Lampu Jalan Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights Penghematan Energi 60W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
4500lm 20w 50w 120w Lampu Jalan LED Luar Ruangan Hemat Energi Dimmable
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, Area Luar Ruangan |
| Tegangan masukan (v): | AC 85-265V |
Deteksi Gerakan All In One Solar LED Street Light Square 60watt 500watt
| Nama Produk: | Proyeksikan semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Waktu pengisian: | 5-6 jam |
CRI80 6500K 50 W Solar Outdoor Flood Lights Grey ABS LiFePO4 Efisiensi Tinggi
| Watt: | 50W |
|---|---|
| Bentuk ringan: | Lampu banjir luar ruangan tenaga surya |
| Metode kontrol: | Kontrol Cahaya & Kontrol Jarak Jauh |
30000h Life IP65 100lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air Dengan Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |

