Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high power solar street lamp ] pertandingan 221 Produk.
All In One Solar Led Street Light 100w 150w 200w Aluminium Outdoor Ip65
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Rectangular All In One Solar LED Street Light Dengan Baterai Inbuilt Lumens Tinggi Otomatis IP65
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan |
| Barang: | Lampu Jalan LED |
6500K All In One Solar LED Street Light 60w 6000 Lumens Dengan Baterai Lithium Ion Inbuilt
| Tegangan masukan (v): | DC 6V |
|---|---|
| Kri (ra>): | 80 |
| Suhu kerja (℃): | -20~+45 |
KCD Photocell Controller Outdoor IP66 Tahan Air Situs Bangunan Lampu Parkir 50W 100W 150W 200W Semua dalam Satu Solar Led
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 220V |
Lampu Tiang Surya Led 60W 100W 150W 200W Putih Keren
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Kecerahan Tinggi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya Sistem Pencahayaan Cerdas 100w 150w 200w
| Lumen (LM): | 170lm/w |
|---|---|
| Suhu Warna: | 6000K ~ 6500K dapat disesuaikan) |
| Baterai LiFePO4: | 72AH 12.8V |
China Pabrik Tenaga Surya Semua dalam Satu Lampu Jalan Led Surya 12V 50W 100W 150W 200W Sensor Gerak Luar Angkasa Menghemat Energi
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
IP65 Outdoor Solar LED Banjir Cahaya Aluminium 20W 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Baterai Fotoelektrik DC Lampu Jalan Energi Surya AC85-265V Lama Bekerja
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
30W 60W 100W Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Hemat Energi Luar Ruangan IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |

