Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Sensor Gerak Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya 50W 100W 200W IP65 Waterproof Lampu Lanskap
| Panel surya: | 60W*18V tipe mono |
|---|---|
| Baterai: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| Waktu Kerja: | 10-15 jam/hari, 5-7 hari hujan |
Gelar Besar Luar Lampu Jalan LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Pasokan energi: | listrik AC |
|---|---|
| Kekuatan: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
Lampu kerja LED portabel yang dapat diisi ulang
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
OEM ODM 220V 150Watt Lampu Jalan LED Luar Ruangan tahan air IP65 chip merek yang dapat diputar
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
ABS Housing CE EMC 100 Watt Lampu Jalan LED All In One Untuk Tempat Parkir
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| bahan: | Lensa ABS + PC berkualitas tinggi |
| Jenis baterai: | Baterai LiFePO4 |
Lampu Jalan Led Surya Ip67 200w Tahan Air Kecerahan Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Kerja Led Nirkabel Portabel Luar Ruangan Super Terang 100watt 200lm / W
| Warna cangkang: | Kuning |
|---|---|
| Waktu Kerja Biasa: | 10-12 jam |
| properti perlindungan: | IP65 |
EMC 30w 60w SMD3030 Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Lampu Banjir Bertenaga Surya Tahan Air 200 W 110 lm / W 6000K 50000hrs Umur
| Watt: | 200w |
|---|---|
| Bercahaya: | 100-110lm/W |
| Fluks bercahaya lampu (lm): | 20000lm |
100 Watt Outdoor Solar Powered Flood Light Disipasi Panas Shell 170lm/w
| Tipe Cangkang: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Watt: | 100W |

