Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Ramping Aluminium Housing Lampu Sorot 150w Taman Luar Ruangan Tahan Air Remote Control
| Jenis: | Lampu sorot led luar ruangan |
|---|---|
| Kekuasaan: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Fitur: | Lumen Tinggi |
DC 12V 24V 220V 110V Waterproof IP66 Led Projector Lamp 30W 50w 100w 200w Portable Led Floodlight Lampu Banjir Luar
| Nama Produk: | IK03-E2 |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| THD: | <12% |
Proyektor Remote P65 400W Lampu Sorot Led Surya Putih Hangat
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
Lampu banjir LED luar ruangan 3CCT 3000K 4000K 6500K Suhu warna yang dapat disesuaikan IP65 bahan abu-abu tahan air Lampu berkualitas tinggi
| Nama produk: | EK05-EC |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Suhu kerja ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Harga yang lebih rendah Lampu Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan Pencahayaan
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
|---|---|
| Bahan perumahan: | Aluminium |
| Waktu Pengisian: | 6-8 jam |
Lanskap Stadion 500w Lampu Sorot Modul Led Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Kerja Lampu Sorot LED Portabel Tahan Air Tahan Air Dan Fleksibel Tanpa Kabel Dapat Diisi Dengan USB, dengan Handl Berputar
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
KCD Daya tinggi IP65 Lampu persegi panjang Dimmable Top Selling Taman Outdoor Floodlight 6500k LED Flood Warna abu-abu terang
| Nama Produk: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| THD: | <12% |
Lampu Jalan LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 100W |
|---|---|
| Barang: | Lampu jalan yang dipimpin |
| Jenis: | Lampu Jalan Led IP65 Waterpoof Lumen Tinggi |
Pasokan Pabrik KCD 35000 Lumen 150w 300w Lampu Banjir Lumen Tinggi Lampu Banjir LED Indoor IP66 200w
| Nama Produk: | IK02-2 |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 Jam |
| THD: | <12% |

