Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
CE RoHS Multi-Fungsi LED Portable Work Light KCD Pencahayaan darurat sementara Landscape Honeycomb Waterproof IP65
| Nama produk: | TG01 |
|---|---|
| LED Tegangan Kerja: | DC 6V |
| LED Efisiensi Bercahaya Led: | 170 Lm/W |
Lipat 100w Isi Ulang 100W Lampu Kerja IP65 Tahan Air Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Terintegrasi 200W Solar Street Light IP67 Tahan Air Sensor Gerak Remote Control
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
50000 Lumen Controller Pisahkan Lampu Jalan Tenaga Surya 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
IP65 Waterproof All In One Solar Street Light Penghematan Energi 200W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Perumahan Aluminium Ultra Tipis Perak 50w Lampu Sorot Led Ip66 tahan air 10KV 200 watt untuk lapangan basket taman jalanan
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
200W Ip65 Rechargeable Led Solar Dusk To Dawn Lampu sorot tahan air super terang untuk taman
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| Sudut Balok (°): | 120 |
Kecerahan Tinggi IP65 100W SMD2835 Smd Led Lampu SorotIP65 Luar Tahan Air SMD Aluminium 20W 30w 50w 100w 150w 200w Led
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Tahan Air Rechargeable Led Floodlight Die Cast Aluminium Output Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
Outdoor High Lumen 100W Waterproof Lampu Sorot Aluminium Body
| Sumber cahaya: | chip epistar/bridgelux/bridgelux |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Kri (ra>): | 80 |

