Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
SMD 3030 Lampu Jalan LED Luar Ruangan 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v Untuk Tempat Umum
| Voltase: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | 80 |
| sudut kacang: | 60 * 140 ° |
Lampu Sorot Bertenaga Surya Tubuh Ultra Ramping Chip Led Lumen Tinggi 2700K IP65
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan cangkang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
| Kehidupan bekerja: | 50000 jam |
SMD LED Solar Flood Light Dengan Sensor 30W 60W 100W 200W Flood Lamp
| Bahan bodi lampu: | ABS/Aluminium |
|---|---|
| Fluks bercahaya lampu (lm): | 1000 |
| Suhu kerja (℃): | -20-50 |
Ra70 2700k Lampu jalan LED bertenaga surya Tahan panas dan es untuk semua kondisi cuaca
| Aplikasi: | LANSKAP |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| CCT: | 2700-6500K |
KCD Reflector High Lumen Cool White Baterai yang bisa diganti 50w 100w 200w 500w 1000w Outdoor Industrial
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
|---|---|
| Panel surya: | Silikon Monokristalin |
| Baterai: | 3.7V/10AH |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
Marine Dimmable Smart RGB LED Floodlight 10W 30W 50W 200W Proyektor Lampu Banjir LED
| Nama Produk: | Lampu Sorot Led |
|---|---|
| Barang: | Lampu Banjir Luar Ruangan Smd LED |
| Jenis: | Lampu Sorot Led IP65 Tahan Air |
Lampu Sorot Keamanan Luar Ruangan Led Aluminium SMD IP65 10W 20W 30W 200W 400W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
CE Ip65 Waterproof 144w Lampu Kerja Lipat Untuk Darurat
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Panel Mono IP67 Proyektor Lampu sorot surya Sensor Lampu banjir 5000 Lumens 100w
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Tegangan: | DC 6V |

