Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Sensor Gerak Explosion Proof 20w Lampu Sorot Luar Ruangan IP65 Tahan Air
| Jenis: | Lampu Banjir Led Luar Ruangan Hemat Energi |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | AC 85-265V |
| Kri (ra>): | 80 |
Gudang Luar Ruangan LED Solar Flood Light RGB 8000 Lumen 25w 50w 60w
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Mode kerja: | Sensor cahaya + pengontrol jarak jauh |
| Waktu Pencahayaan: | 10-12 jam per hari |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light Untuk Gym
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Lapangan Tenis Sport Lighting Led Flood Light Ip66 Untuk Taman
| Kri (ra>): | 80 |
|---|---|
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 50000 |
| Bahan bodi lampu: | Aluminium |
IP65 Outdoor Emergency Flood Light Cob 18v 18w led Work Light led work light yang dapat diisi ulang, kecerahan yang dapat disesuaikan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
IP65 Waterproof Outdoor 50W 200w Solar Street Light Daya Lumen Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Pencahayaan dan desain sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
Lampu proyektor pencahayaan luas dengan sudut lipat, pemasangan mudah, konsumsi listrik rendah, dan produk yang dapat disesuaikan
| Nama Produk: | EK06 |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Suhu kerja (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
IP65 Waterproof Outdoor Smart LED Solar Powered Motion Flood Lights Penghematan Energi 60W
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
CE 80Ra 144w Lampu Kerja Darurat Lipat 2700 ~ 6500K Pengisian Seluler
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
4500lm High Lumen IP67 Solar Panel Flood Light 50000h Bekerja Seumur Hidup
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |

