Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
170lm / W Mono Solar Outdoor Flood Lights 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Warna tubuh: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W/100W/200W/300W |
Garden Led Solar Powered Flood Light IP66 Baterai Remote Control 100W 200W 300W
| Jenis Cahaya: | LED surya |
|---|---|
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
| Waktu pengisian: | 6-8 Jam |
CRI 80 LED Solar Flood Light 300W Waterproof Solar Outdoor Floodlight
| CRI: | 80 |
|---|---|
| Suhu Warna: | siang hari |
| Panel surya: | Monokristalin |
Lampu Banjir Luar Ruangan Tahan Air 50W Lumen Tinggi Dengan Modul Sensor Gerak
| Nama Produk: | Lampu Sorot Led |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
KCD IP65 Wireless Dusk To Dawn Auto Solar Monocrystalline Sports Stadium Floodlight 200w 500w 2000w Lampu Banjir Surya
| tipe energi: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium |
| Warna Penembakan: | Abu-abu |
Explosion Proof Waterproof 30w Led Sorotan Modul Sensor Gerak
| Aplikasi: | Lanskap |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Nama Produk: | Lampu Sorot Led |
20w 30w 50w High Lumen Portable Led Flood Work Clamp USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Multi Fungsi 20 W 40 W 12v Lampu Kerja LED Portabel Cocok Warna Yang Dapat Diganti Dengan Penyangga
| Nama Produk: | Lampu kerja LED portabel 100w yang dapat diisi ulang di luar ruangan |
|---|---|
| LED Tegangan Kerja: | DC 6V |
| LED Efisiensi Bercahaya Led: | 170 Lm /W |
Baru Datang AKCD luminum Floodlight IP65 Waterproof Outdoor 50W 100W 150W 200W 400W AC LED Flood Light
| Nama Produk: | IK02-2 |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 Jam |
| THD: | <12% |
Cast Aluminium LiFePO4 High Power LED Floodlight 100 Watt
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| Penggunaan: | Lampu Sorot IP65 LED Indoor/Outdoor |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |

