Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Tiang 6M 80M Terintegrasi Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP67 80W 90W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Kerja LED 100W Waterproof IP65 Adjustable Portable Fishing Camp
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Watt: | 100W |
| Jenis lampu: | Lampu Kerja LED Portabel |
Cerdas Surya Lampu Jalan Led Super Terang 200W Tahan Air
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC220-240V |
20w 40w 48w Portabel LED Work Light Garage Membangun Outdoor Flashing Bracket Cordless
| Kekuatan: | 100w |
|---|---|
| temperatur warna: | Putih Hangat |
| Spesifikasi: | 211.5*251.5*41mm |
Luar Ruangan Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya 300W 51000 Lumen CRI80
| bahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| gaya: | Modern |
| Penggunaan: | gudang, garasi, pabrik, bengkel, gym, dll. |
170lm / w 20w Lampu Jalan LED Tenaga Surya Dengan Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, situasi yang berbeda, taman, dll. |
| Bercahaya: | 170 lm/W |
Area Parkir Jalan Jalan Jalan Efisiensi Tinggi 6500K 60w Lampu Jalan Led Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
80CRI 240V 200 W Lampu Jalan LED Tenaga Surya Natal
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Jalan Led Tenaga Surya Lumen Luar Ruangan Tinggi Ip65 150 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
30W 60W 100W Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Hemat Energi Luar Ruangan IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |

