Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
500Watt IP66 Aluminium Housing Lampu Banjir Metal Halide Solar
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
KCD Die Casting Aluminium IP65 Waterproof 50w 100w 200w 300w Outdoor Garden Solar LED Rechargeable Flood Light
| Aplikasi: | Jalan, Jalan, Jalan Raya |
|---|---|
| Sudut balok: | 120 Derajat |
| Waktu pelepasan: | 6-8 jam |
Slim Outdoor Ip65 400watt 500watt Solar Motion Flood Light
| Bahan: | aluminium die-cast |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Tipe barang: | Lampu Banjir Led Luar Ruangan Hemat Energi |
20W 150W 200W IP66 Hemat Energi Lampu Banjir Tenaga Surya tahan air IP65 mudah dipasang easy
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 80 |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
SMD 2835 LED Solar Powered Flood Lights 100 W High Power Tahan Air Umur Panjang
| Serier ringan: | TK09 lampu sorot tenaga SURYA |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W |
| Bahan Tubuh: | ABS berkualitas tinggi |
Aluminium Waterproof Ip65 100w Led Lampu Banjir Tenaga Surya
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
400w Sensor Gerak Setara Led Solar Flood Light IP65 Waterproof
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Khasiat Luminous (LM/W): | 80 |
| Tegangan masukan (v): | AC220-240V |
Lampu Kerja LED Portabel Anti Ledakan 20000 Lumen 50watt 4 jam Waktu Pengisian
| Aplikasi: | GUDANG, Taman, JALAN, Berkemah, penggunaan kerja portabel |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium die-casting berkualitas tinggi |
| Tipe barang: | lampu kerja portabel tahan ledakan |
Lampu Kerja LED Lipat 144W 1500LM USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Waterproof Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| Jenis energi: | tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | aluminium |
| Warna Penembakan: | Abu-abu |

