Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Aluminium Body Security Waterproof Flood Light 200W Lumen Tinggi
| Sumber cahaya: | chip epistar/bridgelux/bridgelux |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Kri (ra>): | 80 |
Aluminium Housing Security Waterproof Flood Light 300W High Lumen Landscape Garden Lighting
| Sumber cahaya: | chip epistar/bridgelux/bridgelux |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Kri (ra>): | 80 |
High Lumens Outdoor Waterproof 100W 200W 300W Solar Flood Light 6500k CCT
| Jenis: | Lampu sorot led luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
DC 12V 24V 220V 110V Waterproof IP66 Led Projector Lamp 30W 50w 100w 200w Portable Led Floodlight Lampu Banjir Luar
| Nama Produk: | IK03-E2 |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| THD: | <12% |
SMD IP65 Waterproof High Lumen Outdoor Garden Stadium Olahraga Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Lampu Banjir
| Nama Produk: | IK03-E2 |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| THD: | <12% |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipe barang: | Lampu Sorot Tenaga Surya |
|---|---|
| Aplikasi: | LANSKAP |
| Kekuatan: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Harga Grosir Proyektor Lampu Luar Ruang Panjang 500w Lampu Banjir Surya untuk penggunaan rumah taman tahan air
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Wattage: | 500W |
Sport Field Heavy Duty Aluminium Flood Light 100W 150W 200W 250W DOB Drive AC 85-265V
| Bahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Warna tubuh: | Abu-abu |
| Tegangan Masuk: | AC 85-265V |
IP65 Outdoor Cordless Flood Light Portabel Dibebankan Oleh USB
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Outdoor Waterproof Ip67 Led 4500lm 150w Lampu Banjir Panel Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |

