Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Anti Glare Shade Outdoor LED Flood Lights Perumahan Aluminium Penyerapan Panas Yang Baik
| Gaya: | Modern |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Efisiensi Bercahaya: | 100LM/W |
Lampu banjir LED darurat 100W untuk berkemah hiking memancing di hitam
| Bahan: | Aluminium + Pc |
|---|---|
| Penggunaan yang Disarankan: | Gudang, Industri, ritel |
| Sudut pandang: | 90 |
Kecerahan Tinggi 600W Led Flood Light Waterproof IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W Graphene Led Reflektor Lampu
| Nama produk: | EK05-E |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Suhu kerja ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Lampu Sorot LED Surya Luar Ruangan 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Jaminan: | 5 tahun |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 130lm/W |
| Watt: | 200W |
Explosion Proof IK08 Electric EK03 Outdoor LED Flood Lights Efisiensi Tinggi 100-110lm / W
| Jaminan: | 5 tahun |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 100-110LM/W |
| Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Lampu Sorot LED Luar Ruangan dengan Pemasangan Mudah, Sudut yang Dapat Disesuaikan, dan Konsumsi Listrik Rendah
| Nama Produk: | EK02-2 |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Suhu kerja (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Lampu banjir LED luar dengan 3CCT suhu warna yang dapat disesuaikan 50.000 jam Jangka hidup dan sudut sinar 120 °
| Nama Produk: | EK05-EC |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Suhu kerja (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Marine Metal Halide Ip65 Lampu Banjir LED Luar Ruangan 220V 250W 400W
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Tegangan Input (V): | 85-265V |
KCD Warm White Waterproof Module 12 Volt Portable Floodlight Outdoor 200w Proyektor Lampu Banjir LED
| Nama Produk: | IK05 |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 Jam |
| THD: | <12% |
Lampu Banjir Luar Ruangan Tahan Air Lumen Tinggi 30W IP66
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP66 tahan air |
| Warna: | Perak |

