Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Bahan Aluminium CE 100lm / W Led Flood Light 100 Watt dipimpin lampu banjir dalam ruangan putih hangat
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium |
8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD Outdoor LED Flood Lights
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan masukan (v): | AC220-240V |
Lampu Banjir Led Lumen Tinggi Tahan Air 100W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
Lampu Jalan LED Tahan Air Surya Lumen Ip65 200w Tinggi
| Aplikasi: | JALAN |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Nama Produk: | KCD TRS05 SOLAR STREET LIGHT 50W 100W |
Modular RGB LED Flood Light 200w 300w 400w Marine Projector Equivalent Sport Lighting
| Kekuasaan: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| Bahan: | Tubuh paduan aluminium |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w): | 90 |
Lampu Banjir LED Luar Ruangan Aluminium Ultra Tipis Sensor 10w
| Kekuatan: | 10W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| CRI: | >80 |
Lampu Banjir LED Luar Ruang Industri Dengan 120 derajat Beam Angel 130lm / W Efisiensi Cahaya
| Sudut pandang: | 120 |
|---|---|
| Warna tubuh: | Hitam/abu-abu |
| Suhu Kerja: | -25 - 45°C |
Lampu Banjir LED Luar Ruangan Tahan Air 50w 100w 150w 200w 120lm / W Beralih Kontrol
| Tegangan Kerja: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Sumber cahaya: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| Efisiensi Bercahaya: | 120LM/W |
90lm/W Lensa Kaca Luar LED Banjir Lampu Rgb Sportlights Pembersihan Otomatis Manik-manik Led Ultra Terang
| Bahan Perumahan: | aluminium |
|---|---|
| Warna Perumahan: | Hitam |
| Bahan Lensa: | kaca temper tebal |
Kabel Panjang Watt Penuh Lampu Banjir LED Outdoor 120 ° Derajat Sudut Balok 2700-6500K IP65
| Efisiensi Bercahaya: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Watt: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| nilai IP: | IP65 Tahan Air |

