Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Lampu Banjir LED Outdoor Pendingin Panas Baik 110lm / W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
| Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium Die-casting |
| Peringkat perlindungan: | Tahan air IP 65 |
Stadion Olahraga Luar Ruangan Led Flood Light 300W Dengan Modul Sensor Gerak
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Kekuatan: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Kri (ra>): | 80 |
Komersial Outdoor Dimmable Stadium LED Flood Light Ip65 Rgb Manik-manik Led Ultra Terang
| memungkinkan Tegangan: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Bahan cangkang: | Aluminium Die Casting |
| Kehidupan bekerja: | lebih dari 50.000 Jam |
SMD 2835 Outdoor LED Flood Lights Perlengkapan Lampu Sorot Elektronik Input AC Manik-manik Kecerahan Tinggi
| Kekuatan: | 200W |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 282*372*41 |
| Bahan Perumahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
EMC SMD 5050 Outdoor LED Flood Lights 2700K Untuk Pabrik Teras Depan Kebun
| Jenis Chip LED: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| bahan: | Perumahan Aluminium Die Casting + Len Kaca Tempered |
Kecerahan Tinggi 200W Lampu Banjir LED untuk Lapangan Bola Voli Kecerahan Tinggi IP65 Tahan Air ABS 2000K 24V 100W 120W 160
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
IP65 170lm / W Lampu Jalan LED Tahan Air Surya 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Layanan: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 6V |
IP65 Waterproof Solar Flood Light - Kecerahan Tinggi, Desain Ringan dengan Chip LED Merek Premium
| Wattage: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| CCT: | 6500K |
| Jaminan: | 3 tahun |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w Lensa Tercahaya Slim Dusk To Dawn Outdoor IP65 Taman Daya Surya RGB LED Flood Light
| tipe energi: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Aluminium |
| Warna Penembakan: | Hitam |
Pasokan Pabrik KCD 35000 Lumen 150w 300w Lampu Banjir Lumen Tinggi Lampu Banjir LED Indoor IP66 200w
| Nama Produk: | IK02-2 |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 Jam |
| THD: | <12% |

