Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Lensa Kaca Tempered 80-90lm / W 200W Lampu Banjir LED Lumen Tinggi Dapat Disesuaikan 180 Derajat
| Watt: | 200W |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 80-90lm/w |
| Fluks Lumen: | 16000-18000lm |
Ip65 Outdoor LED Flood Lights 100 Watt 10000lm Lampu Sorot Putih Hangat Ik07
| Kemasan rincian: | Kotak warna/kemasan Netral/kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Modul Daya Tinggi Lampu Jalan LED Tahan Air Luar Ruangan 70Ra 100watt
| Kekuasaan: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tegangan masukan: | AC100-240V |
Bridgelux Smd IP66 200w Lampu Jalan LED Tahan Air Dengan Tiang
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Suhu warna yang dapat disesuaikan Lampu banjir LED luar 3CCT 3000K 4000K 6500K IP65 bahan abu-abu tahan air untuk pencahayaan luar
| Nama Produk: | EK05-ES |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Suhu kerja (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
IP65 Waterproof High Power Flood Light 400W Output Tinggi Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Khasiat Bercahaya (lm/w): | 80 |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
100w 150w Aluminium Outdoor Lampu Jalan LED Modular SMD Modern Smart With Pole
| Nama Produk: | Pemasok Cina 60W Aluminium Die Casting Led Street Light |
|---|---|
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LUMILEDS 3030 5050 dipimpin |
| Bahan: | Perumahan aluminium |
30W 50W 100W 200W 300W Outdoor Flood Light Waterproof Reflector Projector Led Flood Lamp Untuk Stadion
| Sudut balok: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Suhu Warna: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
150W 400W Ip65 Sensor Gerak Bola Lampu Banjir Luar Ruangan Untuk Lapangan Basket
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Aplikasi: | Taman, LANDSCAPE, Square, Lighting Outdoor |
Jarak Jauh 20W 30W 50W 100W Konstruksi Flood Light Harga grosir semua dalam satu lampu banjir led
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Perak |

