Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Aluminium Body Curved 58 Inch 50W Flood Light Outdoor Metal Halide Sport Led Floodlight
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Perak |
IP65 Waterproof Outdoor 50w 100w Reflektor Led Focos 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w Solar Led Flood Light
| Bahan: | Aluminium die-cast |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Peringkat IP: | IP65 |
Aluminium Housing Lampu banjir bertenaga surya Luminous 160Lm/W 6V
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Temperatur warna: | 2700-6500K |
| Barang: | Lampu Banjir Luar Ruangan Smd LED |
Harga grosir Lampu Proyektor Luar Ruang Jangka Panjang 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Lampu Solar LED Modular Flood
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Artikel: | Lampu Banjir Luar Ruangan Smd LED |
IP66 150W 100W 60W 30W Solar Flood Light Dengan Remote Control
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
OEM ODM Aluminium Body 80W Super Slim Flood Light pencahayaan lanskap luar ruangan
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
| Warna: | Perak |
Square Lipat, Dapat Diputar, Ringan Dan Portabel Lampu Kerja LED 18v 18w 48w Dengan Sudut Balok 120 °
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
IP65 Lampu banjir led outdoor tahan air 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipe: | Lampu banjir LED luar ruangan |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2835 |
| Bahan: | Aluminium + Kaca Tempered |
300w Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights Dengan Timer 2835 Smd Chips
| Nama Produk: | dipimpin lampu banjir surya |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Surya |
| panel surya: | silikon monokristalin |

