Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w waterproof led flood lights ] pertandingan 295 Produk.
Cahaya banjir LED modular bercahaya tinggi Badan paduan aluminium IP65 tahan air untuk bangunan Fasad halaman parkir di luar ruangan
| Nama Produk: | LK-E |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 Jam |
| THD: | <12% |
100W 9000 Lumen Lampu Banjir LED Luar Ruang 3000k 4000k Ip65 Lampu Keamanan Banjir LED
| Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Umur kerja: | 50.000 jam |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nama Produk: | IK03-EC |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Suhu kerja (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Lampu sorot keamanan IP65 Waterproof Hot Sale Led Flood Light Aluminium Housing Dengan Sensor Gerak untuk Dinding Garden Street
| Nama Produk: | Lampu Banjir LED |
|---|---|
| Waktu hidup: | 35000 jam |
| Fitur: | Tahan korosi, Tahan tekanan |
Outdoor Stadium Refletor Led Flood Light 30W 50W 100W 200W Lampu Sorot Tahan Air
| Aplikasi: | LANDSCAPE, Jalan Raya Taman Bertema Taman |
|---|---|
| Suhu warna (cct): | 2700-6500K |
| Solusi Pencahayaan: | DOB |
12 Volt 50w 300w 500w 200w LED Flood Light Smart Mini SMD2835 Keamanan RGB Floodlight
| Kekuatan: | 30W |
|---|---|
| DIPIMPIN: | SMD2835 |
| Tegangan masukan: | AC 85-265V |
Lampu Sorot Surya Daya Tinggi 50W-500W dengan Sudut Pancaran 120 Derajat dan LED Putih Dingin 6000K
| Bahan: | Perumahan ABS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W-500W |
Stadium Slim 200w LED Flood Light Sinar Persegi Panjang Tahan Air SMD
| Sumber cahaya dipimpin: | Brigelux |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya LED: | >90 lm/w |
| Efisiensi tenaga: | > 95% |
Lampu Kerja LED Portabel 50W 5000LM 4 Mode Kecerahan Lampu Lokasi Pekerjaan yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Kuning/Hitam |
|---|---|
| Jenis selesai: | Dilukis |
| Watt: | 30W/50W/100W |
Cri80 Lampu Banjir LED Luar Ruangan IP65 Daya Tinggi 100 W 150 W 200 W
| Nama Produk: | lumen tinggi bukti ledakan portabel smd led slim flood light |
|---|---|
| Aplikasi: | Jalan raya, halaman, jalan, luar ruangan, dll. |
| Sumber cahaya: | CREE LED atau Disesuaikan |

