Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ remote control solar led flood light ] pertandingan 172 Produk.
RoHS Explosion Proof 170lm / W Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Outdoor Pole Road Light Berbagai macam eksposur merek chip daya tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
High Lumen Long Working Time Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Baterai
| Panel surya: | Panel surya 18V80W (silisium monokristalin) |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | Baterai lithium 12,8V 30AH |
| Fungsi spesifik: | Penghapus debu dan pembersih salju otomatis |
Led Chip Ip66 Stand Alone Split 6500k Lampu Jalan Panel Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Baterai LiFePO4 IP65 6500K 100w Lampu Jalan Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
IP67 Waterproof Aluminium 200W Lampu Jalan Surya Terpadu
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Jalan Tenaga Surya Terpadu Ip65 Tenaga Surya Terintegrasi 200 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Die Casting Aluminium LED Soalr Powered Flood Light Efisiensi Tinggi 170lm/W EMC
| Bahan Pengalengan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kontrol Jarak Jauh |
| Kelas tahan air: | IP65 |
2024 Penjimatan Energi Baru Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Waktu Kerja: | 10-15 jam/hari, 5-7 hari hujan |
|---|---|
| Luminer: | 170lm/W |
| Waktu Hidup LED: | 50000 jam |
Grosir Aluminium Rumah Semua dalam Satu Lampu Jalan Daya Surya Luar 200W 300W 400W 500W Lampu Taman
| Sumber Cahaya: | LED |
|---|---|
| Waktu kerja (jam): | 50000 |
| Aplikasi: | Luar ruangan, taman, jalan, dll |

