Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ remote control solar led flood light ] pertandingan 172 Produk.
7500lm Terintegrasi 50 Watt Solar Street Light 90 ° Beam Anglec waterproof IP65 high power super brigh solar light untuk jalan
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
20 W 30 W 60 W Daya Tinggi Lampu Jalan Tenaga Surya Lampu Jalan LED Kontrol Siang Hari
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya LED Terintegrasi Lampu LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W/200W/300W/400W |
| Kata kunci: | Lampu High Lumen Outdoor LED Solar Street Light |
IP65 Lanskap Luar Ruangan Lampu Jalan Tenaga Surya 100W 170lm / w
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut balok (°): | 90*130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | Bridgelux |
Lampu sorot luar berkinerja tinggi 2835 LED 160Lm/W
| Tegangan: | 6V |
|---|---|
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
| Lampu LED: | 2835LED |
High Lumens Terpisah SMD 100Watt Solar Street Light tahan air IP65 Paparan jangkauan luas
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
KCD Outdoor Super Brightness Floodlight High Lumen Komersial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Daya surya dapat diisi ulang
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
| Waktu Pengisian: | 6-8 jam |
KCD Aluminium Housing 20000 Lumen 250w Solar Flood Lamp Untuk Outdoor
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
200W Ip65 Rechargeable Led Solar Dusk To Dawn Lampu sorot tahan air super terang untuk taman
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| Sudut Balok (°): | 120 |
SMD 3030 100w 12V 10kg Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Lampu Jalan Tenaga Surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |

