Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ remote control solar led flood light ] pertandingan 172 Produk.
400w Sensor Gerak Setara Led Solar Flood Light IP65 Waterproof
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Khasiat Luminous (LM/W): | 80 |
| Tegangan masukan (v): | AC220-240V |
IP65 Waterproof Remote Control Led Street Light Outdoor Dengan Baterai Lithium
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Tiang 6M 80M Terintegrasi Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP67 80W 90W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
High Power Outdoor 300 W LED Solar Flood Light Dengan Baterai 2835SMD 30AH
| Panel surya: | panel MONO |
|---|---|
| Suhu kerja: | -20-50 |
| PF: | >0,9 |
OEM Solar Flood Light Perumahan Aluminium Waterproof Wireless Outdoor Wallside Light
| Warna: | BLCAK/PUTIH |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Die Casting |
| gaya: | Modern |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W Tenaga Surya Lampu Jalan LED Lampu Jalan Tenaga Surya Kelas Komersial
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Lampu Sorot Surya Daya Tinggi 50W-500W dengan Sudut Pancaran 120 Derajat dan LED Putih Dingin 6000K
| Bahan: | Perumahan ABS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W-500W |
Area Parkir CE RoHS Remote Control IP65 50w 1100w 50w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Desain pencahayaan dan sirkuit, tata letak CAD otomatis |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | AC85-265V |
170lm / w 20w Lampu Jalan LED Tenaga Surya Dengan Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, situasi yang berbeda, taman, dll. |
| Bercahaya: | 170 lm/W |
50000 Lumen Controller Pisahkan Lampu Jalan Tenaga Surya 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |

