Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ remote control solar led flood light ] pertandingan 172 Produk.
KCD Outdoor Remote Control Projector Murah Solar Sensor Lampu Banjir Lampu Banjir LED 50w 100w 200w
| tipe energi: | Tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | ABS |
| Warna Penembakan: | Hitam |
Die Casting Aluminium Solar Led Floodlight Ip65 50w 300w Remote Control Cerdas
| Waktu pengisian: | 6-8 jam |
|---|---|
| Waktu kerja: | ≥12 Jam |
| Modus kerja: | Induksi Cahaya + Remote Control Cerdas |
Grosir manufaturer lumen tinggi semua dalam satu lampu jalan tenaga surya luar ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Harga Grosir Proyektor Lampu Luar Ruang Panjang 500w Lampu Banjir Surya untuk penggunaan rumah taman tahan air
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Wattage: | 500W |
OEM ODM 220V 150Watt Lampu Jalan LED Luar Ruangan tahan air IP65 chip merek yang dapat diputar
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Hitam Monocrystalline Solar Panel Outdoor Flood Lights Lensa Kaca Tahan Air
| Watt: | 100W |
|---|---|
| Panel surya: | Monokristalin |
| baterai: | 3.2V/8AH |
IP65 Waterproof Solar Flood Light - Kecerahan Tinggi, Desain Ringan dengan Chip LED Merek Premium
| Wattage: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| CCT: | 6500K |
| Jaminan: | 3 tahun |
KCD Reflector High Lumen Cool White Baterai yang bisa diganti 50w 100w 200w 500w 1000w Outdoor Industrial
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
|---|---|
| Panel surya: | Silikon Monokristalin |
| Baterai: | 3.7V/10AH |
KCD 3 Tahun Garansi IP67 400w 500w China Produsen LED Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu La
| Bahan: | Aluminium die-cast |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Peringkat IP: | IP65 |
Aluminium Dipisahkan Solar Powered Outdoor Street Lamp Led Street Light DC 300W 400W IP66
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya 100W |
|---|---|
| CCT (Suhu Warna): | 3000K-6500K |
| Bahan perumahan: | Paduan aluminium |

