Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ remote control solar led flood light ] pertandingan 172 Produk.
IP65 Waterproof Integrated 300w Led Solar Street Light Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
EMC 100 Watt Lampu Jalan Tenaga Surya All In One Untuk Kantor Sekolah
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Tingkatkan Pencahayaan Anda dengan Lampu Banjir Energi Surya Menghemat Energi dan Bertahan Lama
| Bahan: | Perumahan ABS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kekuatan: | 50W-500W |
Waterproof IP66 Integrated 20W Solar Sensor Light daya tinggi untuk pabrik jalan taman terang
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
50000h Bekerja Seumur Hidup Narrow Beam Led Solar Floodlight 100w
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
3000k LED High Power Solar Street Light Tiang Fotovoltaik Dipasang 30watt 60watt 100watt
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| nilai IP: | IP65 Tahan Air |
| Nama Produk: | Semua dalam satu Lampu Jalan LED surya |
KCD kcd lumen tinggi china smaret hemat energi kecerahan super dipimpin lampu jalan surya
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
CE Rust Proof 170lm / W 30w Led Solar Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
IP65 Outdoor ABS High Power Solar Street Light 50w 100w 150w 250w
| Jenis Cahaya: | LED surya |
|---|---|
| Nilai daya: | 200W/300W/400W/500W |
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya Tenaga Tinggi ABS |
All In One High Power Street Light 200w 300w 400w LiFePO4 Sistem Panel Surya Terintegrasi
| Nama Produk: | ABS semua dalam satu lampu jalan surya |
|---|---|
| Daya LED: | 200W/300W/400W |
| CCT(K): | 3000K~3500K(putih hangat/ 6000K-6500K(putih dingin) |

