Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
Marine Dimmable Smart RGB LED Floodlight 10W 30W 50W 200W Proyektor Lampu Banjir LED
| Nama Produk: | Lampu Sorot Led |
|---|---|
| Barang: | Lampu Banjir Luar Ruangan Smd LED |
| Jenis: | Lampu Sorot Led IP65 Tahan Air |
Proyektor Remote P65 400W Lampu Sorot Led Surya Putih Hangat
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LED |
Lampu Jalan Tenaga Surya Hemat Energi Tubuh Aluminium 100W Terintegrasi Semua dalam Satu
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Grosir manufaturer lumen tinggi semua dalam satu lampu jalan tenaga surya luar ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Jalan LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nama Produk: | Lampu Jalan Led 100W |
|---|---|
| Barang: | Lampu jalan yang dipimpin |
| Jenis: | Lampu Jalan Led IP65 Waterpoof Lumen Tinggi |
EMC 100 Watt Lampu Jalan Tenaga Surya All In One Untuk Kantor Sekolah
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
50w 100w 150w 200w 300w Semua Dalam Satu Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi Ip65 Ufo Outdoor Dengan Baterai
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
50000 Lumen Controller Pisahkan Lampu Jalan Tenaga Surya 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Banjir Aluminium Berkinerja Tinggi IP67 Waterproof Outdoor Stadium 10 20 30 50 100 150 200 300 watt Led Flood Light
| Jaminan: | 5 tahun |
|---|---|
| Efisiensi Bercahaya: | 100LM/W |
| Wattage: | 200W |
3000 Lumens Powerful High Power LED Solar Street Lamp Taman Jalan Luminaria 300w Outdoor Wholesale Solar Sensor
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Tenaga Surya Luar Ruangan Hemat Energi |
| nilai IP: | IP65 tahan air |

