Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
170lm / w 20w Lampu Jalan LED Tenaga Surya Dengan Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, situasi yang berbeda, taman, dll. |
| Bercahaya: | 170 lm/W |
Lampu Kerja LED Portabel Isi Ulang 20000 Lumen 200lm/w Sudut 270°
| Nama Produk: | Lampu Kerja LED Portabel |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Bercahaya: | 200lm/W |
IP65 Waterproof Outdoor 50W 200w Solar Street Light Daya Lumen Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | rvice: Pencahayaan dan desain sirkuit, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
Lampu Kerja LED Portabel Anti Ledakan 20000 Lumen 50watt 4 jam Waktu Pengisian
| Aplikasi: | GUDANG, Taman, JALAN, Berkemah, penggunaan kerja portabel |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium die-casting berkualitas tinggi |
| Tipe barang: | lampu kerja portabel tahan ledakan |
Multi Fungsi 20 W 40 W 12v Lampu Kerja LED Portabel Cocok Warna Yang Dapat Diganti Dengan Penyangga
| Nama Produk: | Lampu kerja LED portabel 100w yang dapat diisi ulang di luar ruangan |
|---|---|
| LED Tegangan Kerja: | DC 6V |
| LED Efisiensi Bercahaya Led: | 170 Lm /W |
Area Parkir Jalan Jalan Jalan Efisiensi Tinggi 6500K 60w Lampu Jalan Led Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Lampu Jalan LED Bertenaga Surya Portabel 100watt Lumens Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu Jalan LED Tahan Air Surya Lumen Ip65 200w Tinggi
| Aplikasi: | JALAN |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Nama Produk: | KCD TRS05 SOLAR STREET LIGHT 50W 100W |
Lampu Jalan LED Surya Terintegrasi Lumen Tinggi 200W Graden Lampu Jalan Luar Ruangan
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
30000h Life 200w Lampu Jalan Tenaga Surya Polikristalin Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |

