Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
Pathway Outdoor Waterproof 170lm / W Lampu Jalan Led Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Luar Ruangan Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Tenaga Surya 300W 51000 Lumen CRI80
| bahan: | Aluminium Die Casting |
|---|---|
| gaya: | Modern |
| Penggunaan: | gudang, garasi, pabrik, bengkel, gym, dll. |
20 W 30 W 60 W Daya Tinggi Lampu Jalan Tenaga Surya Lampu Jalan LED Kontrol Siang Hari
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya LED Terintegrasi Lampu LED Tenaga Surya |
|---|---|
| Kekuatan: | 100W/200W/300W/400W |
| Kata kunci: | Lampu High Lumen Outdoor LED Solar Street Light |
Harga Grosir Proyektor Lampu Luar Ruang Panjang 500w Lampu Banjir Surya untuk penggunaan rumah taman tahan air
| Bahan kerang: | perumahan aluminium berkualitas tinggi |
|---|---|
| Suhu Warna: | 2700-6500K |
| Wattage: | 500W |
20w 30w 50w High Lumen Portable Led Flood Work Clamp USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
2700K 6500K Solar Powered Flood Lights 100w Kapasitas Besar Baterai 3.2V SMD 3030 LED Beads
| Watt: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| baterai: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Panel surya: | 6V 6/15/20W |
4500lm High Lumen IP67 Solar Panel Flood Light 50000h Bekerja Seumur Hidup
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Gudang Luar Ruangan LED Solar Flood Light RGB 8000 Lumen 25w 50w 60w
| Nama Produk: | Lampu Sorot Surya |
|---|---|
| Mode kerja: | Sensor cahaya + pengontrol jarak jauh |
| Waktu Pencahayaan: | 10-12 jam per hari |
1000 Lumens Portable Square LED Work Lights 12v 10w 27w 45w Magnetic Multifungsi
| Waktu Pengisian: | 4~5H |
|---|---|
| Waktu kerja: | 12 jam |
| masa hidup: | 50000 jam |
KCD Outdoor Super Brightness Floodlight High Lumen Komersial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Daya surya dapat diisi ulang
| Tipe ringan: | LED surya |
|---|---|
| Nama produk: | Lampu Banjir Surya |
| Waktu Pengisian: | 6-8 jam |

