Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
SMD 3030 100w 12V 10kg Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
15000lm Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W Tenaga Surya Lampu Jalan LED Lampu Jalan Tenaga Surya Kelas Komersial
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
80CRI 240V 200 W Lampu Jalan LED Tenaga Surya Natal
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
30W 60W 100W Semua Dalam Satu Lampu Jalan Led Surya Hemat Energi Luar Ruangan IP65
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
Lampu Kerja LED 100W Waterproof IP65 Adjustable Portable Fishing Camp
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Watt: | 100W |
| Jenis lampu: | Lampu Kerja LED Portabel |
17000 Lumen 100 Watt Solar Outdoor Flood Lights Pembuangan Panas Lensa PC
| Efisiensi Lampu (lm/W): | 170lm/w |
|---|---|
| Watt: | 100W |
| Bahan Tubuh: | Aluminium Die Casting |
Monocrystalline Solar Powered Flood Lights Remote Control Untuk Gudang Taman
| bahan: | Aluminium Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Jenis Chip LED: | SMD 2835 |
ODM High Lumen Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights 23cm Untuk Taman
| Lampu LED: | 2835LED |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 6-8 jam |
| Waktu pemakaian: | 20-24 jam |
Waterproof Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| Jenis energi: | tenaga surya |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | aluminium |
| Warna Penembakan: | Abu-abu |

