Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ high lumens led flood light ] pertandingan 251 Produk.
HB05 Anti-silau Jangkauan kecerahan, pencahayaan yang lebih lembut tidak rentan terhadap kerusakan mata lampu teluk tinggi LED proyek led lampu banjir
| Nama produk: | LED High Bay Light |
|---|---|
| Chip Led: | Lumen lumen tinggi |
| Kekuatan: | 100W/150W/200W |
IP67 Waterproof Aluminium 200W Lampu Jalan Surya Terpadu
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Lampu Jalan Tenaga Surya Terpadu Ip65 Tenaga Surya Terintegrasi 200 Watt
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 6V |
Aluminium Dipisahkan Solar Powered Outdoor Street Lamp Led Street Light DC 300W 400W IP66
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya 100W |
|---|---|
| CCT (Suhu Warna): | 3000K-6500K |
| Bahan perumahan: | Paduan aluminium |
CE ROHS Industrial Super Brightness 200w LED Lampu Teluk Tinggi
| Tegangan Input (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lamp Luminous Flux (lm): | 100-110lm / w |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu High Bay LED 5000K 359,5 * 359,5 * 52mm 200w tahan air
| Tegangan Input (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lamp Luminous Flux (lm): | 100-110lm / w |
| CRI (Ra>): | 80 |
Lampu LED High Bay Indusrial Tahan Air Anti Silau 100W Super Brightness
| Tegangan Input (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lamp Luminous Flux (lm): | 100-110lm / w |
| CRI (Ra>): | 80 |
Pencahayaan Panjang 7500lm Lampu Jalan Tenaga Surya 50 Watt Terintegrasi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 12V |
100W IP67 170lm / W 10kg Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi Lampu jalan tenaga surya di luar ruangan senja hingga fajar
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
| Tegangan Masukan (V): | 12V |
Garansi 5 Tahun Lampu Gudang High Bay Led 150W 200W
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lamp Luminous Flux (lm): | 18000 |
| CRI (Ra>): | 80 |

