Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor solar plaza lighting ] pertandingan 43 Produk.
TR-ES03 500W Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi untuk Taman, Jalan, Alun-alun, dan Area Publik Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Indeks Rendering Warna: | 80 |
| Suhu warna: | 2700-6500K |
Waterproof Anti Theft All In One Solar Street Light 30 Watt senja hingga fajar 400w/u/ed28/ps m155/e
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Aluminium IP65 Outdoor Waterproof Solar 60w Led Flood Light
| Sumber cahaya: | LED |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | 6V |
| Lamp Luminous Flux (lm): | 10200 |
Baterai LiFePO4 IP65 6500K 100w Lampu Jalan Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
CE Rust Proof 170lm / W 30w Led Solar Street Light
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
RoHS Explosion Proof 170lm / W Lampu Jalan Tenaga Surya Daya Tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | 5V / 6V |
High Lumens Terpisah SMD 100Watt Solar Street Light tahan air IP65 Paparan jangkauan luas
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Outdoor Pole Road Light Berbagai macam eksposur merek chip daya tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
IP65 Outdoor ABS High Power Solar Street Light 50w 100w 150w 250w
| Jenis Cahaya: | LED surya |
|---|---|
| Nilai daya: | 200W/300W/400W/500W |
| Nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya Tenaga Tinggi ABS |
Sensor Gerak Lampu Jalan Tenaga Surya Aluminium Daya Tinggi DC 100 W 200 W 300 W IP66 Lampu Jalan Luar Ruangan
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |

