Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor solar plaza lighting ] pertandingan 43 Produk.
3000 Lumens Powerful High Power LED Solar Street Lamp Taman Jalan Luminaria 300w Outdoor Wholesale Solar Sensor
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Tenaga Surya Luar Ruangan Hemat Energi |
| nilai IP: | IP65 tahan air |
Lumen Tinggi Semua Dalam Satu Lampu Jalan LED Surya IP65 100watt Untuk Area Parkir Taman
| Nama Produk: | Outdoor IP65 tahan air 20w 40w 60w semua dalam satu lampu jalan surya yang dipimpin |
|---|---|
| Bahan bodi lampu: | Aluminium + PC |
| Modul: | 3 modul |
IP65 130lm / w 100W Lampu Jalan LED Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Lampu Jalan LED Tenaga Surya 30W 60W 100W Nol Karbon
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Pathway Outdoor Waterproof 170lm / W Lampu Jalan Led Tenaga Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
170lm / w 20w Lampu Jalan LED Tenaga Surya Dengan Kontrol Intensitas Otomatis
| Tipe barang: | lampu jalan surya |
|---|---|
| Aplikasi: | JALAN, luar ruangan, situasi yang berbeda, taman, dll. |
| Bercahaya: | 170 lm/W |
80CRI 240V 200 W Lampu Jalan LED Tenaga Surya Natal
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Garansi 3 Tahun Lampu Jalan Led Tenaga Surya 50W 17000lm
| Layanan solusi pencahayaan: | Tata letak Agi32, tata letak CAD otomatis, Instalasi Proyek |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC85-265V |
Tiang 6M 80M Terintegrasi Lampu Jalan LED Tenaga Surya IP67 80W 90W
| Nama Produk: | Lampu jalan led outdoor |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
Lampu sorot yang efisien, 150W, Aluminium Hitam, IP65 tahan air, ideal untuk pencahayaan luar ruangan
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kekuatan: | 150w |

