Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ outdoor solar plaza lighting ] pertandingan 43 Produk.
SMD 3030 Lampu Jalan LED Luar Ruangan 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v Untuk Tempat Umum
| Voltase: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | 80 |
| sudut kacang: | 60 * 140 ° |
OEM ODM 220V 150Watt Lampu Jalan LED Luar Ruangan tahan air IP65 chip merek yang dapat diputar
| Aplikasi: | JALAN, Jalan Raya, luar ruangan, halaman, Taman |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Lampu Banjir Luar Surya DC5V 100W
| Layanan solusi pencahayaan: | Instalasi Proyek |
|---|---|
| Luminous Efficacy (lm / w): | 170 |
| Tegangan Input (V): | DC 5V |
Tanpa Kabel 6500K 30W Lampu Jalan LED Surya Semua Dalam Satu
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
High Way 60watt 435.1 * 163.5 * 70mm All In One Lampu Jalan LED Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Area Parkir Jalan Jalan Jalan Efisiensi Tinggi 6500K 60w Lampu Jalan Led Surya
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Lampu Jalan Led Luar Ruangan Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W Tenaga Surya Lampu Jalan LED Lampu Jalan Tenaga Surya Kelas Komersial
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Tipe: | Lampu Jalan Luar Led Hemat Energi |
| Kelas IP: | IP65 Tahan Air |
Lampu Banjir Tenaga Surya Super Terang 200Watt IP65
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Lampu Banjir Tenaga Surya 200Watt 170lm / W Luar Ruangan
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
60W Cool White 211.5 * 251.5 * 41mm Lampu Banjir Tenaga Surya
| Kekuatan: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Bekerja seumur hidup (jam): | 50000 |
| Efisiensi cahaya lampu (lm/w): | 170lm/w |

