Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w high bay light ] pertandingan 36 Produk.
KCD Daya Tinggi 20000 Lumen Lumen Tinggi Industri 50W 100W 120W 200W 300W Lampu Lapangan Bulu Tangkis UFO Lampu Teluk Tinggi LED
| Kata Kunci: | Lampu teluk tinggi ufo 200w |
|---|---|
| Pelabuhan: | Foshan |
| Penggunaan: | Gudang/ Toko/ Parkir/ Stadion Olahraga |
Explosion Proof Industrial UFO Metal Halide High Bay Lights 50W
| Ra>: | 80 |
|---|---|
| Suhu Kerja (℃): | -20 - 50 |
| Seumur hidup kerja (jam): | 50000 |
Gudang Industri 200w LED High Bay Lights Fixtures Super Brightness UFO Shed Lighting
| Tipe barang: | Lampu Teluk Tinggi |
|---|---|
| Garansi (tahun): | 3 |
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 50000 |
IP66 Lampu tahan led led yang tahan led led di gudang terisolasi 50w 100w 150w 200w
| Layanan solusi pencahayaan: | Pencahayaan dan desain sirkuit |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Suhu warna (cct): | 2700-6500K |
Aluminium Housing Integrated Warehouse 100W Led High Bay Lights Waterproof IP65
| Ra>: | 80 |
|---|---|
| Suhu kerja (℃): | -20 °C-+50 °C |
| Jam kerja: | 50000 |
KCD Highbay Lampu Industri Putih 100w 120w 150w 200w 300w 400w UFO LED linier industri dipimpin bulat High Bay Light
| CCT: | 2700-6500K |
|---|---|
| Penggunaan: | komersial/industri |
| Nama Item: | Highlight Led Highbay Light |
Die Casting Aluminium Housing High Bay Light dengan Kinerja Pendinginan Aktif
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Disipasi panas: | Pendinginan Aktif |
| Sudut balok: | 120° |
Die Casting Aluminium 100w 150w 200w LED High Bay Lampu Untuk Serbaguna
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Sudut: | 60°/90°/120° |
| Tempat Produksi: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
Lumen Tinggi UFO 300w 400w 200w LED High Bay Lights COB Reflektor PC Cover
| Kekuasaan: | 50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Pengemudi LED: | Driver yang dipimpin / driver peredupan yang dipimpin 0-10v / driver yang dipimpin Dali Peredupan |
| Tegangan masukan: | AC85-265V, 50/60HZ |
IP66 Lampu tahan led led yang tahan led led di gudang terisolasi 50w 100w 150w 200w
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Nama Item: | Lampu teluk tinggi LED |
| Sudut: | 120° |

