Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w high bay light ] pertandingan 36 Produk.
IP66 150W 100W 60W 30W Solar Flood Light Dengan Remote Control
| Peringkat IP: | IP65 |
|---|---|
| Sudut Balok (°): | 90 * 130 |
| Sumber cahaya yang dipimpin: | BRIDGELUX |
Square Lipat, Dapat Diputar, Ringan Dan Portabel Lampu Kerja LED 18v 18w 48w Dengan Sudut Balok 120 °
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Aluminium 200W 300W IP66 SMD Outdoor Pole Road Light Berbagai macam eksposur merek chip daya tinggi
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Sumber cahaya: | LED |
| Tegangan Input (V): | DC 12V |
SMD 3030 Lampu Jalan LED Luar Ruangan 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v Untuk Tempat Umum
| Voltase: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | 80 |
| sudut kacang: | 60 * 140 ° |
Ip65 Outdoor LED Flood Lights 100 Watt 10000lm Lampu Sorot Putih Hangat Ik07
| Kemasan rincian: | Kotak warna/kemasan Netral/kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

