Semua produk
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya
-
Lampu Jalan LED Tenaga Surya All In One
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Berkekuatan Tinggi
-
Lampu Banjir Tenaga Surya
-
Lampu Banjir Luar Surya
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Luar Ruang
-
Lampu LED Banjir Luar Ruang
-
Lampu Banjir LED 200w
-
Lampu Teluk Tinggi LED Industri
-
Lampu High Bay LED 200w
-
Lampu kerja LED portabel
-
Nailton Alves SilvaProduk luar biasa dari KCD, saya memesan massal lampu sorot surya kepada mereka dan saya mendapat penjualan yang sangat baik dan umpan balik positif untuk produk itu. Mereka sangat profesional pada produk pencahayaan luar ruangan, mereka membuat produk sesuai dengan kebutuhan saya dan fokus pada detailnya. KCD adalah pemasok paling andal yang pernah saya lihat. -
Ind.Ahmed ElmorItu adalah pengalaman yang sangat baik bekerja dengan KCD. Saya membeli lampu jalan tenaga surya dalam jumlah besar dan puas dengan kualitasnya. produknya sesuai dengan yang diiklankan, klien saya sangat menyukai produk ini. Oleh karena itu saya merekomendasikan siapa pun yang ingin memiliki lampu jalan tenaga surya untuk mendapatkan produk dari KCD karena Anda tidak akan kecewa.
kata kunci [ 50w high bay light ] pertandingan 36 Produk.
100W 150W 200W 110lm / W 2835smd Led High Bay Shop Lights menggunakan pabrik Berbagai eksposur chip terang
| Tegangan Input (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lamp Luminous Flux (lm): | 100-110lm / w |
| CRI (Ra>): | 80 |
20w 30w 50w High Lumen Portable Led Flood Work Clamp USB Isi Ulang
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit |
|---|---|
| Tegangan Input (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Koleksi Lampu Industri LED yang Terjangkau. Solusi Serbaguna dengan Layanan Kustomisasi. Kualitas Tinggi & Pengiriman Cepat
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Sudut: | 90°-120° |
| Tempat Produksi: | Foshan |
Ukuran Paket Tunggal 60° 90° 120° Sudut LED Highbay Light Untuk Gudang 47.5X47.5X16 Cm
| Ukuran paket tunggal: | 47.5X47.5X16 Cm |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Nama Item: | Highlight Led Highbay Light |
100w 150w Aluminium Outdoor Lampu Jalan LED Modular SMD Modern Smart With Pole
| Nama Produk: | Pemasok Cina 60W Aluminium Die Casting Led Street Light |
|---|---|
| Sumber cahaya yang dipimpin: | LUMILEDS 3030 5050 dipimpin |
| Bahan: | Perumahan aluminium |
20w 30w 50w Portabel Led Banjir Lampu Kerja USB Isi Ulang
| Tipe barang: | Lampu Kerja Lipat |
|---|---|
| Nomor model: | TG02-A |
| Tegangan Masukan (V): | DC 6V |
300w Outdoor Ip65 Solar Powered Flood Lights Dengan Timer 2835 Smd Chips
| Nama Produk: | dipimpin lampu banjir surya |
|---|---|
| Barang: | Lampu Sorot Surya |
| panel surya: | silikon monokristalin |
30W 50W 100W 200W 300W Outdoor Flood Light Waterproof Reflector Projector Led Flood Lamp Untuk Stadion
| Sudut balok: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Suhu Warna: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
20w 40w 48w Portabel LED Work Light Garage Membangun Outdoor Flashing Bracket Cordless
| Kekuatan: | 100w |
|---|---|
| temperatur warna: | Putih Hangat |
| Spesifikasi: | 211.5*251.5*41mm |

